Разные способы заработка в интернете и в реальной жизни.

Как заработать деньги сидя дома без интернета?

О том, как заработать деньги сидя дома без интернета, писать и размышлять можно сколько угодно. Но, чтобы ответить на этот вопрос необходимо знать - какую сумму хочет заработать человек, а также, какими навыками он обладает.

Но, в принципе, "навык" - это дело наживное. При желании всегда можно чему-то научиться. Если вы планируете зарабатывать сидя дома и у вас нет интернета, то, для начала стоит подумать, что вы можете делать такое, за что вам будут платить. Если ничего подобного вы не умеете, то придется подучиться.

Самое банальное, чем можно заняться, это - вязка, вышивка, плетение разных вещей, которые потом можно будет продать. Если этим заниматься каждый день и делать это быстро, то можно вполне неплохо заработать. Но, если это для вас слишком трудно, то можно придумать что-нибудь другое.

На чем можно заработать не имея профессиональных навыков? Ну, к примеру, можно заниматься массажем. Делать обычный расслабляющий массаж. С этим я думаю справиться кто угодно. Просто даете объявление о том, что в такие-то часы вы принимаете у себя дома на любительский массаж. Цена естественно должна быть ниже, чем в специализированных салонах вашего города.

К примеру, можно брать рублей 200-300 за час. Таким образом, несколько часов работы в день обеспечат вас хорошей прибылью. По началу, конечно, клиентов у вас будет мало, но со временем наберется своя "целевая аудитория". Чтобы побыстрее она набралась, можете попросить своих знакомых, чтобы те в свою очередь рассказали своим знакомым о том, что у вас можно сделать хороший и не дорогой массаж.

Если вы умеете постригать и делать разные прически, то на этом можно замутить целый бизнес на дому. Действуете по предыдущей схеме: объявления, "сарафанное радио" и через месяц у вас не будет отбоя от клиентов. Главное, чтобы не возникло проблем с налоговой.

Помимо вышесказанного, подрабатывать на дому можно, к примеру, занимаясь ремонтом обуви, заточкой ножей, цепей для бензопил, ремонтом компьютеров, ноутбуков и другой домашней техники. В общем, как говорится, было бы желание зарабатывать и тогда вопросов о том, как заработать деньги сидя дома без интернета, возникать у вас не будут.
 

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий