Разные способы заработка в интернете и в реальной жизни.

Как заработать в интернете без вложений?

Те кто регулярно пользуются интернетом, рано или поздно задумываются о том, каким образом можно подработать  в свободное время. А в будущем это может стать основным источником дохода. Приведу пять видов деятельности, которые можно начать без стартового капитала, даже образование не потребуется. Только желание и время, хотя бы уделять два или три часа свободного времени.
1. Заработок на отзывах. Существуют сайты, на которых можно заработать по написанию отзывов. Писать можно хоть о чем, будь это телефон, автомобиль, мыло, порошок или просто пишите про путешествия. Главное, чтобы отзыв был уникальный, и не было никаких ошибок. Получать деньги вы будете, либо за просмотры, либо по факту, то есть написали и деньги получили. При усердной работе, можно в месяц получать не плохие деньги.
2. Заработок на комментариях. Для владельцев сайтов нужны комментарии для продвижения своего проекта. В этом помогают специальные ресурсы, а именно биржи комментариев. То есть заказчики размещают свои задание, а исполнитель берет и выполняет. Чем выше уровень, тем больше возможностей взять задание по дорогой цену. Вначале платят от 1 руб, а затем можно дойти до 20 руб, при этом исполнителю нужно написать пару строчек предложений.
3. Прохождение опросов. Суть данного вида состоит в том, что нужно отвечать на заданные вопросы. То есть после регистрации на сайте, через некоторое время приходят приглашение по почте поучаствовать в опросе. Если человек подойдет, то ему будет открыта ссылка на прохождение опроса. Длительность от 5 до 45 минут, больше бывают очень редко. Платят от 5 до 100 руб, за опрос. Выводить, либо на телефон, либо на электронные кошельки.
4. Написание статей. Данный вид подработки доступен для всех. Суть заключается в написании статей, либо на заказ, либо на свободную тему. То есть необходимо зарегистрироваться на биржах контента или их называют биржи копирайтинга. Заполнить свой профиль и брать заказы. В случае,   если одобрит заказчик, то сразу можно приступать к написанию статей. Вначале заработок будет небольшой. Но по мере того как будет расти рейтинг и будут писать отзывы, он будет расти. В дальнейшем можно выйти на неплохой доход. Главное не лениться. Хотя вначале придется немного попотеть, писать придется много и на заказ и в свободную продажу. Основное, нужно помнить, чем больше отзывов и рейтинг, чем выше будет ставка за 1000 знаков.
5. Отвечать на вопросы или задавать вопросы. Чтобы на таких ресурсах заработать (здесь имеется список таких ресурсов), необходимо задавать интересные вопросы и давать объемные и качественные ответы. Конечно, чтобы выйти на приличный доход в этом виде деятельности, нужно очень усердно потрудиться. 
Подвожу итог: много видов деятельности, где можно заработать, не вкладывая деньги. Главное, чтобы у человека было время, ведь от этого и зависит работать в сети или нет.
Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником Русс Макдональд
 

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий