Разные способы заработка в интернете и в реальной жизни.

Инструкция по заработку на буксах (привлечение рефералов).

Есть букс, который готов платить вам деньги за привлечение рефералов, по 60 копеек за каждого. То есть, помимо процента с заработка рефералов, этот букс платит вам за каждого привлеченного реферала по 60 копеек. 30 копеек идет на пользовательский счет, деньги с которого можно вывести сразу на кошелек, и 30 копеек идет на рекламный счет, эти деньги можно потратить на рекламу внутри этого букса.

Что вам нужно сделать, чтобы начать зарабатывать? Все очень просто, вы должны создать задание на любом другом буксе, чтобы пользователи регистрировались по вашей реф.ссылке. Допустим, на привлечение одного реферала вы затратите 30 копеек. Но получите вы за это 60 копеек. То есть, 30 копеек сразу идет вам в чистый доход. Это не считая тех денег, которые вы можете заработать с активных рефералов, с тех людей, которые не просто зарегистрируются на этом буксе, но и будут там зарабатывать (просматривать сайты, выполнять задания и т.д).

Процент заработка с активных рефералов зависит от вашего рейтинга, чем он выше, тем выше и процент. Об этом вы узнаете на сайте.

Единственное, что необходимо для того, чтобы букс заплатил вам за привлеченного реферала 60 копеек - это активация аккаунта. Ваш реферал должен активировать на буксе свой аккаунт. Сразу после регистрации появится окошко, в которое нужно ввести код. Этот код сразу же придет за электронную почту, указанную при регистрации. В общем, дело пустяковое. Но важное! Если надумаете зарабатывать таким способом, то в своем задании пишите, чтобы после регистрации человек обязательно активировал аккаунт.

Для тех кому интересно зачем букс платит деньги за каждого привлеченного реферала, отвечу... Букс молодой, и таким способом он раскручивается. Как еще заманить людей, если не деньгами? Возможно, что в будущем, когда букс станет более популярным, он перестанет платить деньги за каждого реферала, в независимости от его активности. Но а пока проект раскручивается и платит, нужно этим пользоваться и зарабатывать.

Также, добавлю о том, что деньги выплачиваются без проблем. Я сам лично выводил и вывожу с этого сайта, поэтому могу с уверенностью сказать, что букс платящий.

И еще момент, если у вас появились рефералы, но на своем счету вы не видите денег, не пугайтесь. Деньги на счет зачисляются не сразу, для этого нужно время. Они обязательно там появятся. Если возникли какие-то вопросы, спрашивайте в комментариях.

 

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий