Разные способы заработка в интернете и в реальной жизни.

Postpublic - сайт для заработка на размещении статей.

Вы всегда мечтали зарабатывать на своем сайте, но ничего в этом не понимаете? Тогда вот оно, - мечты сбываются, с сайтом для заработка на размещении статей - Postpublic!

Все, что вам нужно сделать для того, чтобы начать зарабатывать, так это зарегистрироваться на сайте. Далее, вы будете писать статьи и публиковать их на сайте Postpublic. Более вам беспокоиться не о чем, за вас все сделает администрация сайта. Я имею ввиду, найдет рекламодателей для сайта и будет придумывать разные способы продвижения сайта.

Вы же будете получать свою долю с рекламы, которая будет находиться на страницах с вашими статьями. То есть, чем больше статей, тем, соответственно, больше дохода.

Сразу хочу отметить, что сайт еще молодой, показатели его авторитетности в интернете, пока не велики, так что огромных заработков сразу ждать не стоит. Здесь скорее нужно делать ставку на перспективу. Ведь все сайты когда-то были молодыми. Придет время и Postpublic наберет хорошие "пузомерки", посещаемость с ПС увеличится в разы и тогда заработок от рекламы взлетит до небес...

Так что, если есть желание писать статьи, и зарабатывать на этом, то стоит рассмотреть этот вариант. Отличие данного способа реализации статей от продаж на биржах копирайтинга в том, что применив этот способ, вы будете иметь постоянный и пассивный доход, а не одноразовый, как в случае с биржами.

Регистрируйтесь на Postpublic и начинайте осуществлять свою мечту!
 

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий