Разные способы заработка в интернете и в реальной жизни.

Как заработать в селе (идеи).

Ну первое, конечно. чем можно заняться в селе для заработка - это разведение сельскохозяйственных животных. Можно разводить свиней, можно коров, в общем, что больше нравится. Или можно заниматься птицами. Если разводить кур, то можно зарабатывать на продаже яиц. Сейчас яйца дорогие, так что, при правильной организации этого дела, можно вполне неплохо зарабатывать.

Можно заниматься разведением кроликов на мясо.

Еще конечно же говоря о заработке в селе нельзя не упомянуть растениеводство. Выращиванием растений для последующей их продажи можно заниматься даже, если у вас имеется в наличии небольшой (ну хотя бы соток 10) участок. Допустим, если выращивать на этом участке чеснок. Он сейчас дорогой, поэтому и прибыль с урожая должна быть высокой.

Еще можно открыть в селе продуктовый или хозяйственный магазин. Если конкуренция не большая, то заработать вполне можно.

Но, естественно, для организации практически любого дела, нужны первоначальные вложения. Где-то эти вложения будут поменьше, где-то побольше. Но так или иначе, деньги для открытия и развития своего дела на селе нужны.

Также, сельскому жителю ничего не мешает для организации бизнеса в интернете. Можно создать свой блог и зарабатывать на нем. Как это сделать, можете почитать здесь: Заработок на блогспоте.
 

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий