Разные способы заработка в интернете и в реальной жизни.

SurfEarner - легкий заработок на просмотре всплывающей рекламы.

Если у вас нет опыта по заработку в интернете, но вы жаждете халявных денег и при этом не хотите ничего делать и ничему учиться, то SurfEarner - это то, что вам нужно. Разумеется, миллионов вы не заработаете, но учитывая то, что делать практически ничего не нужно, приработок весьма не плохой.

Все, что от вас требуется, так это - зарегистрироваться на сайте, установить расширение для браузера и... все! Дальше за вас всю работу будет выполнять установленное расширение. А именно, работа этого расширения будет заключаться в следующем: отвлекать вас от просмотра разных картинок, мультиков... короче, от всего того, чем вы занимаетесь в интернете.

Испугались? Хах, бояться не стоит. Ничего страшного происходить не будет. Всего-лишь навсего вверху вашего браузера, время от времени, будет всплывать разного рода реклама. Смотреть - не смотреть, щелкать по ней или не щелкать - это зависит от вас. Заинтересовала вас какая-то реклама, можете щелкнуть по баннеру и посмотреть, что там рекламируют. В общем, этот процесс будет происходить по собственному желанию.

Деньги вы все равно получите, сразу же как только появится баннер с рекламой. За каждый просмотр сколько-то там копеек. Вас наверное интересует вопрос: "сколько на этом можно заработать?". Наверняка интересует. Отвечаю: заработать можно по разному, в среднем, в месяц, лично у меня выходит около 50 рублей. Заработок в SurfEarner зависит от того, сколько времени вы проводите в интернете. Чем больше вы юзаете по нету - тем больше заработаете.

Также, вы там можете разместить свою рекламу по весьма неплохим ценам. Тысячу показов вашего объявления вы можете купить за 20 рублей. Если вы хотите зарегистрироваться в качестве рекламодателя - жмите сюда. Если вы хотите установить расширение для браузера и зарабатывать деньги - жмите сюда.

Чуть не забыл, зарабатывать на этом сайте можно еще привлекая рефералов. Процент реферальной доходности зависит от вашего рейтинга. Максимум 10%. Рейтинг же зависит от просмотра всплывающих баннеров. Если совмещать заработок на просмотре рекламы и привлечение рефаралов, то можно зарабатывать весьма не плохие деньги.
 

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий