Разные способы заработка в интернете и в реальной жизни.

Пассивный заработок на сайте "Большой Ответ".

В интернете появился новый сайт для заработка на написании вопросов и ответов БО. Схема заработка примерна та же, что и на сайте БВ, здесь писал о нем. Разница между этими двумя сайтами, конечно же, существует. Первое различие - это дизайн сайта. Есть конечно и схожесть БО с БВ, но все-таки есть и различия.

Платят на "Большом Ответе" за создание вопросов и ответов. Ответы должны быть уникальными, написанными лично, а не скопированными с интернета и не менее 500 символов без пробелов. Напомню, на БВ оплачиваются ответы от 200 символов. Но все же, я думаю, что 500 символов лучше, так как будет создаваться более информативный контент, что в дальнейшем приведет на сайт больше посетителей, нежели если бы был ответ короче.

Вопросов и ответов на данный момент можно писать сколько угодно, никаких ограничений нет. По крайней мере я не нашел. Думаю, что это нужно на первых порах существования сайта, для его раскрутки. Дальше скорее всего будут вводиться ограничения, как на БВ.

Платит сайт за просмотры ваших вопросов и ответов. За один просмотр вам заплатят один бонус. Бонус - это внутренняя валюта сайта конвертируемая при выводе в рубли. Для того, чтобы конвертация проходила по более выгодному курсу, нужно повышать рейтинг. Рейтинг повышается когда за ваш ответ голосуют.

Так что, если вам нравится зарабатывать на написании ответов и вопросов, можете присмотреться к этому сайту. Сайт молодой, прибыльных вопросов задано очень мало, так что если взяться за работу прямо сейчас, то можно набить себе неплохой пассивный доход, который можно будет почувствовать, когда сайт станет более популярным. А чтобы сайт таким стал, у него есть все предпосылки, главное, что есть заработок и админы честно выплачивают заработанные деньги.

Регистрируйтесь по этой ссылке.

Почитать статью со списком других сайтов для заработка на вопросах и ответах можно здесь.
 

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий