Разные способы заработка в интернете и в реальной жизни.

Пять прибыльных бизнес-идей для женщин на дому.

Не все женщины хотят и могут работать полный рабочий день в офисе. Да и старательно работающая дамочка, в конце концов, может попасть под сокращение и надолго осесть дома. Не стоит кукситься и сидеть, сложа руки

Идея 1.

Есть хозяйки, умеющие готовить так, что «пальчики оближешь». Это умение легко превратить в прибыльный бизнес – выпекать на заказ торты. Вряд ли гости на свадьбе или юбилее откажутся от домашнего вкусного кондитерского изделия с воздушным кремом.

Идея 2.

Нет особых кулинарных способностей, но за плечами пять лет высшего образования? Дело за малым. Подтянуть школьников по учебной программе или абитуриентов для поступления в вуз. Набрать учеников и за дело. Предметом обучения может быть что угодно: математика, естественные науки, иностранные языки, письмо, музыка. И всегда будет спрос на хорошие толковые уроки.

Идея 3.

Когда «руки оттуда растут» и есть таланты к шитью, можно устроить ателье на дому. Хороший индивидуальный пошив одежды всегда высоко ценится. Особенно большой будет клиентура у портних, идущих в ногу с современной модой, прекрасно кроят и шьют по самым модным лекалам.

Идея 4.

Парикмахер на дому – тоже востребованная в нашей стране услуга. С одной стороны быстро набирается постоянная клиентура, с другой – повышается мастерство. Бывают парикмахеры «от бога», даже не заканчивавшие специальные курсы.

Идея 5.

Своих деток можно воспитывать и с приходящими. Проще говоря, создать у себя дома мини-детский садик. На первых порах договориться со знакомыми – взять на полный световой день трое–пятеро ребятишек в возрасте от трех лет. Распорядок дня, время кормления, прогулок и игр может быть привычным или таким же, как в обычном детском саду.

Даже в наше трудное время всегда есть возможность заработать копеечку и при этом еще и получать удовольствие.
 

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий