Разные способы заработка в интернете и в реальной жизни.

Пассивный доход на сайте inetsowet.ru. Отзывы.

Нашел недавно сайт ИнетСовет - это сайт для заработка на статьях. Деньги за статьи, если решите там зарегистрироваться, получать вы будете не как на бирже, а несколько иным способом. О том, как заработать на этом сайте я и расскажу в этом посте.

Ничего сложного нет, для начала регистрируетесь на сайте ИнетСовет, далее пишете статью и публикуете ее на сайте. После проверки статьи модератором, она размещается на сайте и все. Больше вам делать ничего не нужно, деньги вы будете получать за ее просмотры. То есть, посетители сайта будут просматривать вашу/ваши статьи, будут читать их, а вы будете получать деньги за эти просмотры.

За первую 1000 просмотров сайт платит 100 рублей, а за каждую следующую 1000 просмотров 60 рублей. Сайт зарабатывает на размещении рекламы, поэтому им постоянно нужны новые статьи (это на случай если у вас возникнут вопросы за что платит сайт).

То что я выше написал о том, что кроме написания и публикации статьи делать ничего не нужно, это конечно верно, но только частично. То есть, если вы будете продвигать свои статьи в поисковых системах, то у вас конечно заработок будет больше, так как просмотры будут увеличиваться. Для увеличения просмотров, достаточно хотя бы размещать ссылки на свои статьи в соц.сетях или на каких-нибудь форумах.

Отзывы о сайте ИнетСовет положительные, люди пишут, что сайт всегда честно выплачивает заработанные деньги. Так что, можете смело там регистрироваться и начинать зарабатывать. Хотя, все же, перед тем как это сделаете - можете и сами почитать отзывы. Кто знает, вдруг через некоторое время сайт перестанет платить. Хотя я не думаю, сам я уже разместил на нем две статьи.

Сайт в плане кто сколько зарабатывает вполне открыт, и даже есть раздел где публикуются сведения о доходах всех работников сайта, его вы найдете без проблем. Помимо того, что вы там будете зарабатывать на просмотре статей, там есть возможность для заработка на комментариях. За один написанный комментарий, вы получите один рубль. Сейчас такие расценки, как будет дальше не знаю.

Только, для того, чтобы вывести деньги заработанные на комментариях, вам нужно обязательно опубликовать на сайте хотя бы одну статью. Короче, разберетесь, там все об этом подробно написано. Если вы любите писать статьи, но не хотите зарабатывать на чужом сайте, то можете почитать вот эту статью - заработок на блогспоте
 

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий