Разные способы заработка в интернете и в реальной жизни.

Заработок на играх РПГ.

На РПГ играх можно не только разоряться, но и зарабатывать реальные деньги. Конечно, миллион вы таким способом заработаете вряд ли, но зато работа, как говорится, не пыльная. Ну это, скорее, касается геймеров и тех людей, которые любят время от времени посидеть позадротить. А вот тем, кому играть в компьютерные игры в напряг, тем придется тяжело.

Ближе к сути. Как можно заработать на компьютерных играх? На самом деле все просто, для заработка на РПГ играх, нужно всего-лишь заниматься фармом (добычей игровой валюты). Вы фармите игровую валюту, а потом продаете ее уже за реальную валюту.

Где продать игровую валюту за реальные деньги, спросите вы? Да на тех же сайтах, где ее продают. Наверняка, вы покупали по дешевке игровую валюту на каком-нибудь сайте. Может быть даже видели, что им требуются поставщики игровой валюты. Все просто, заходите на такой сайт по продаже игровой валюты и смотрите, покупают они валюту или нет. Обычно у них все подробно расписано, что, как и где.

Вас могут даже назначить постоянным поставщиком игровой валюты. Вам остается только заниматься любимым делом (игрой) добывать хабар и при запросе с "выше" сбывать его. Можно, также, толкать валюту в самой игре через чат. Только делать это нужно аккуратно, в некоторых играх за такое вообще могут забанить.

В какую игру нужно играть, чтобы потом продавать игровую валюту? Ну, определиться с игрой проще простого. Опять заходите на сайт по купле-продаже игровой валюты, смотрите на представленный ассортимент, то есть, валюта каких игр продается, и выбираете понравившуюся игру. Ну а потом регистрируетесь, развиваете перса и начинаете фармить.

Помимо игровой валюты, можно продавать разные артефакты (редкие предметы в игре), персонажей и даже можно продать игровой аккаунт, если вам вдруг надоест эта игра. Таким образом, заработок на играх РПГ, может составить неплохую конкуренцию другим способам заработка в интернете. Но заработок на играх, я считаю одним из самых интересных.
 

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий