Разные способы заработка в интернете и в реальной жизни.

Обзор игры с выводом денег Golden Birds.

Зарегистрировался я в игре Golden Birds несколько месяцев назад. Вложил 10 рублей. Выводить пока не пробовал. В общем-то, вся загвоздка в этой игре в том, что для того, чтобы вывести из нее заработанные деньги, нужны "баллы". 

Баллы, это такая штука, которая начисляется игроку за то, что он приводит в игру людей, то есть рефералов. Реферальная ссылка, по которой нужно приглашать людей, доступна после регистрации. 

Также, есть возможность получения этих баллов без приглашения в игру новых людей. Для этого нужно купить птицу King Bird, но стоит она не очень дешево, 990 рублей. За сутки эта птица наплодит для вас 10 баллов, 8 из которых вы сможете потратить для вывода денег. 1 балл равняется одному рублю. То есть, каждый день вы сможете выводить по 8 рублей, если у вас будет эта птичка.

Смысл игры в том, что вы покупаете птиц, они несут яйца, вы их собираете, после продаете за серебро. Далее, вы обмениваете серебро на реальные деньги и выводите их. Или же можете за серебро покупать новых птиц, так у вас будет еще больше яиц и денег соответственно.

Игра хоть и простенькая, но достаточно интересная и увлекательная. К тому же, в этой игре есть еще и другие игры, типа: наперстки, двадцать одно и другое. Есть еще лотерея и аукцион. Принять участие в этом можно за заработанное серебро или баллы. В случае выигрыша, вы пополните свой счет. 

Если игра Golden Birds вас заинтересовала, то можете зарегистрироваться и начинать играть.
 

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий