Разные способы заработка в интернете и в реальной жизни.

Как разбогатеть с нуля в России?

"Как разбогатеть с нуля в России?". Этот запрос только в одном Яндексе каждый месяц делают порядка четырехсот человек. А кто-то даже спрашивает о том, как "быстро разбогатеть с нуля в России", наивно полагая, что прочитав что-то в интернете они тут же разбогатеют. Хотя, может быть, это все от отчаяния, ведь экономическая ситуация у нас в стране действительно не "фонтан". Центробанк работает на ФРС, конституция антироссийская, коррупция и т.д.

Но сейчас речь не об этом. В принципе, разбогатеть можно даже в нынешней ситуации, и при этом оставаясь человек. И не суть в какой стране вы находитесь, в России или любой другой. Главное понять необходимые принципы и механизмы, которые делают человека богатым.

А понять нужно следующее: богатым человек будет только тогда, когда его доходы будут превышать расходы. Только добившись этого, у вас будут накапливаться деньги, и вы будете богатеть.

Конечно, на словах вроде бы все элементарно, но на деле оказывается сложнее. Не все знают, как добиться того, чтобы доходы были больше, чем расходы. Для того, чтобы понять, как это работает, нужно знать следующее: нужны разные источники доходов. Нужны такие источники, которые постоянно и без вашего присутствия будут продуцировать доход.

Что это может быть? Ну, например, у вас есть свободная квартира или дом, который вы сдаете в аренду. Вам за этот дом или квартиру платят деньги (арендную плату). Понимаете смысл? Вы не работаете, а деньги капают. Другой пример, у вас открыт депозит в банке. Ваши деньги работают и вы получаете проценты. Банковский вклад, это один из самых известных и консервативных способов инвестиций.

Есть и другие, более доходные способы инвестиций. Если вы в этом ничего не понимаете, то можете обратиться в какую-нибудь компанию по управлению финансами. Там работают специалисты, которые все сделают за вас: сформируют вам инвестиционный портфель и все объяснят, что вам необходимо знать. Но о таком способе инвестиций может идти речь только когда на руках есть достаточно крупная сумма свободных денег.

Но если денег нет, то нужно начинать с чего-нибудь поменьше. Как говорится Москва не сразу строилась, поэтому и доходы будут расти постепенно. Начните с небольших вложений, с того, на что у вас хватает денег. Можно даже воспользоваться интернетом и заняться инвестициями в ПАММ-счета. Для этого достаточно небольшой суммы денег.

Также, с помощью интернета можно зарабатывать на своем сайте или блоге. Если вы думаете, что много на этом не заработаешь, то вы ошибаетесь. Есть не мало блогеров, которые зарабатывают более 100 тысяч рублей в месяц. Да, это все сложно, придется многому научиться, но если у вас есть желание разбогатеть, то вы все это осилите. К тому же, для заработка на блоге можно обойтись вообще не значительной суммой денег. Тут главное постоянно работать над блогом, и не остановиться на полпути.

Да что там, сейчас даже есть возможность создать источник пассивного дохода без своего сайта или блога. Можно просто писать и публиковать статьи на чужом сайте и получать постоянно деньги. Вот тут я писал об одном из таких сайтов. И таких проектов в интернете много. Просто нужно уметь находить прибыльные места. И главное помнить о диверсификации рисков, то есть, нужно вкладывать свои деньги, время и силы ни в один, а в несколько проектов. Потому что источники доходов, как бы это не было печально, иногда угасают.

Допустим, вы находите несколько таких сайтов, на которых можно публиковать статьи и выстраивать пассивный доход. После этого регулярно пишите в каждый из них, сегодня в один, завтра в другой и т.д. Ну и постепенно у вас накапливается база статей и вы с каждым днем получаете все больше денег. Если не хотите писать сами, то можете покупать статьи. Просто покупайте дешевые статьи и публикуйте их. Со временем они окупятся. Вот тут я писал про биржу статей где можно покупать дешевые статьи, и еще там описан интересный способ спекуляции статьями.

И это всего-лишь пример для построения пассивного дохода. Думайте и ищете сами подобные способы, и не только в интернете. Много чего можно придумать и в оффлайне. И еще хочу порекомендовать интересную игру, которая учит становиться богатым.
 

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий