Разные способы заработка в интернете и в реальной жизни.

Заработок на вопросах и ответах на сайте Вовет (vovet.ru).

Нашел недавно в интернете очередной сайт-вопросник, на котором можно заработать деньги. И конечно же уже зарегистрировался и начал зарабатывать, люблю такие заработки, связанные с просмотрами и пассивным доходом. Для регистрации нажмите здесь.

Уникальность этого сайта в отличии от других подобных заключается в том, что на Вовет можно зарабатывать как на просмотрах за вопросы и ответы, так и за написания статей. Статья от ответа, в общем-то отличается не значительно. По сути, вы также отвечаете на вопрос, но только ответ у вас получается в виде статьи. И чем качественнее статья, тем больше сайт за нее заплатит. А стоимость статьи может быть разная, от 50 копеек, до 240 рублей! Отлично, не правда ли?

Должен сразу сказать, что помимо того, что, опубликовав статью, вы получите единоразовое вознаграждение, так вы еще будете постоянно получать доход за просмотры этой статьи. За тысячу просмотров вопросов, ответов или статей, можно получить до 500 рублей.

От чего зависит стоимость статьи на Вовет? На сайте есть "параметры эффективности", которые вы сможете найти зарегистрировавшись на сайте. Чем выше эти параметры, тем выше и стоимость статьи.

От чего зависят параметры эффективности? От: популярности вопросов и ответов, то есть, чем больше просматривают и дольше читают ваш вопрос, ответ или статью, тем выше популярность. Также, параметры зависят от рейтинга в системе. Рейтинг вам повышают пользователи сайта, когда голосуют за ответ или вопрос. Еще, есть зависимость от качества и уникальности ответов, регулярности добавления ответов и т.д.

Чтобы повышать доход, нужно повышать свои параметры эффективности. Чтобы повысить качество статьи нужно следовать подсказкам системы. Эти подсказки можно увидеть после добавления ответа или статьи. Допустим, вы добавили статью и ее качество оказалось 40%. Так вот, чтобы повысить ее качество и соответственно свой доход, следуйте указания системы. Исправьте все недостатки и доведите качество статьи до 100%.

Можно давать и короткие ответы, за них тоже будут платить, но опять же, стоимость за просмотр будет зависеть от качества вашего ответа. Лучше все же стараться писать качественно, следуя подсказкам системы и исправляя все огрехи. И еще, добавляя статью и рассчитывая получить за нее деньги, нужно поставить галочку под "получить денежное вознаграждение за ответ".

Если все же что-то покажется непонятным, вы всегда можете посмотреть информацию на самом сайте Вовет. Для этого нажмите ссылку FAQ, которую вы можете найти внизу страниц. Еще вы можете поискать вопросы и ответы связанные с работой сайта прямо на сайте Вовет. Для этого наберите в поисковике слово Вовет или Vovet и вы увидите много полезной информации связанной с работой на этом сайте. Если не найдете, что ищете, то можете сами спросить пользователей о чем-нибудь. А также, можете здесь оставлять комментарии с вашими вопросами, я на них отвечу.

Также, вы можете посмотреть пост со списком всех сайтов вопросов-ответов, на которых можно зарабатывать реальные деньги, нажав сюда.
 

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий