Разные способы заработка в интернете и в реальной жизни.

Яндекс.Толока - Заработок на модераторстве.

В интернете недавно появился сервис от поисковой системы Яндекс, на котором можно зарабатывать деньги. Называется этот сервис Яндекс.Толока. Сомневаться в честности этого проекта не приходится, так как наверное никому не нужно объяснять, что Яндекс - это серьезная компания, и заработанные пользователями деньги на этом сервисе - выплачиваться будут стопроцентно. Отзывы в интернете как раз это и подтверждают.

Сам я тоже уже успел там немного поработать и заработал пол доллара. Кстати, оплата за выполненные задания начисляется в долларах. Единственный минус этого сервиса, на мой взгляд, это то, что вывод заработанных денег возможен только на идентифицированный счет в ЯД или на проверенный счет в PayPal. Но при желании, это все можно сделать (идентифицировать счет в ЯД или сделать проверенный счет в PayPal). Для жителей Украины доступен вывод на карту «ПриватБанка».

Теперь немного о заданиях в Яндекс.Толоке, которые нужно выполнять. Если кратко, то суть сводится в анализе и оценке качества контента. То есть, вы помогаете Яндексу улучшить поиск. Допустим, могут быть такие задания: проанализировать и оценить соответствие какой-либо интернет-страницы запросу в поисковике. Ну например, запрос такой: "Купить телефон" и приводится страница с контентом. Если эта страница соответствует запросу, ну допустим, это интернет магазин продающий телефоны, то вы ставите галочку рядом со словом "релевантно".

Для каждого задания есть подробная инструкция, где все понятно описано: как выполнять, что нажимать и т.д. Так что пугаться непонятностям не нужно. И еще, этот вид заработка доступен только для лиц достигших 18 лет, так как в заданиях присутствует и контент для взрослых.

Еще нужно сказать, что для каждого пользователя Яндекс.Толока формируется рейтинг, который основывается на качестве выполнения задания. Так что, если хотите повысить рейтинг, а от него зависит количество заданий и заработок, то выполняйте все качественно, по инструкциям.
 

Хотите получать свежие статьи?

 

Комментариев нет :

Отправить комментарий